Билеты на поезд Ласточка в Москву из Смоленска

Минимальная стоимость билетов на Ласточку из Смоленска в Москву – от 686 рублей доступна в поезде № 732М. Отправляется с вокзала Смоленск Центральный в 18:40 и прибывает на Белорусский вокзал в Москве в 22:46. Общее время в пути – 4 часа 6 минут.

Поезд № 716М отправляется с вокзала Смоленск Центральный в 16:02 и прибывает на Белорусский вокзал в Москве в 20:33. Время в пути – 4 часа 31 минута. Стоимость билетов – от 777 рублей.

Поезд № 736М отправляется из Смоленска в 07:52 и прибывает в Москву в 11:54. Общее время в пути – 4 часа 2 минуты. Стоимость билетов – от 1 160 рублей.

Составы №№№ 732М, 716М, 736М на маршруте Смоленск – Москва делают 5 остановок: Ярцево – 2 минуты, Сафоново – 2 мин., Вязьма – 3 мин., Гагарин – 2 мин., Можайск – 1 минута.

Самая быстрая Ласточка на маршруте из Смоленска в Москву – поезд № 722Б. Общее время в пути – 3 часа 43 минуты. Отправление с вокзала Смоленск Центральный в 09:27. Прибытие на Белорусский вокзал в Москве в 13:10. Стоимость билетов – от 1 263 рублей.

Поезд № 722Б на маршруте Смоленск – Москва следует без остановок.

Билеты на поезд Ласточка Смоленск - Москва

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиЦеныДата

 

 

 

 

 

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Расписание и билеты на поезд