Билеты на поезд Ласточка Сортавала – Санкт-Петербург

Стоимость ж/д билетов на поезд № 828В  Ласточка из Сортавалы в Санкт-Петербург – от 651 руб.

Самый быстрый и недорогой поезд № 828В отправляется со станции Сортавала в 20:18 и прибывает на Финляндский вокзал в Санкт-Петербурге в 00:05. Время в пути – 3 часа 47 минут.

Поезд № 822Ч отправляется со станции Сортавала в 18:45 и прибывает на Финляндский вокзал в Санкт-Петербурге в 22:43. Время в пути – 3 часа 58 минут. Стоимость билета – от 724 руб.

Поезд № 824В отправляется из Сортавалы в 05:30 и прибывает в Санкт-Петербург в 09:31. Время в пути – 4 часа 1 минута. Стоимость билета – от 724 руб.

На маршруте Сортавала – Санкт-Петербург Ласточка делает 6 остановок: Яккима – 1 мин, Элисенваара – 1 мин, Хийтола – 1 мин, Каменногорск – 14 мин, Выборг – 8 мин, Удельная – 1 мин.

Билеты на поезд из Сортавалы в Санкт-Петербург

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиЦеныДата
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Расписание и билеты на поезд