Билеты на поезд Ласточка Курск – Москва

Стоимость железнодорожных билетов на поезд № 716 Ч Ласточка-премиум из Курска в Москву – от 706 руб.

Состав № 716 Ч отправляется из Курска ежедневно в 17:01 и прибывает на Курский вокзал в Москве в 22:52. Общее время в пути 5 часов 51 минута.

Поезд № 722М из Курска в Москву отправляется ежедневно в 05:40 и прибывает на Курский вокзал в Москве в 11:28. Стоимость билетов – от 560 руб. Время в пути составляет 5 часов 48 минут.

Состав № 722М делает 10 остановок: Золотухино – 1 мин, Поныри – 1 мин, Малоархангельск – 1 мин, Глазуновка – 1 мин, Змиёвка – 1 мин, Орел – 3 мин, Мценск – 1 мин, Скуратово – 1 мин, Тула-1-Курская – 2 мин, Серпухов – 2 мин.

Поезд № 716Ч дополнительно останавливается на станции Ясная Поляна – 1 мин.

Самая Быстрая Ласточка из Курска в Москву – поезд № 744В. Общее время в пути – 5 часов 32 минуты. Стоимость билетов – от 623 рублей. Отправление из Курска в 09:14. Прибытие на Курский вокзал в Москве – 14:46.

На маршруте Курск – Москва поезд № 744В делает 2 остановки: Орел – 4 мин, Тула-1-Курская – 2 мин.

Билеты на поезд из Курска в Москву

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиЦеныДата
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Расписание и билеты на поезд