Билеты на поезд Ласточка Белгород – Москва

Минимальная стоимость билетов на Ласточку из Белгорода в Москву – от 704 руб. доступна в поезде № 744В.

Отправляется из Белгорода в 07:29 и прибывает на Курский вокзал в Москве в 14:46. Общее время в пути – 7 часов 17 минут.

Самый быстрый поезд на маршруте Белгород – Москва делает 3 остановки: Курск – 3 минуты, Орел – 4 мин., Тула-1-Курская – 2 минуты.

Поезд № 720В находится в пути 7 часов 38 минут. Отправляется из Белгорода в 04:32 и прибывает на Курский вокзал в Москве в 12:10. Стоимость билетов – от 710 руб.

Поезд № 742А находится в пути 7 часов 43 минуты. Отправляется в 12:15 и прибывает в 19:58. Стоимость билетов – от 770 руб.

Поезда  720В, 742А на маршруте Белгород – Москва делают 7 остановок: Прохоровка – 2 мин, Ржава – 2 мин, Курск – 4 мин, Поныри – 2 мин, Орел – 4 мин, Мценск – 2 мин, Тула-1-Курская – 2 мин.

Билеты на поезд из Белгорода в Москву

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ путиЦеныДата
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Расписание и билеты на поезд