Зачисление двойных баллов участникам бонусной программы

03.07.2019

Зачисление двойных баллов участникам бонусной программыУчастником бонусной программы «РЖД» будут предоставлены двойные баллы, если они совершат поездку в поездах Ласточка 4 августа.

Маршрут должен быть от Санкт-Петербурга до Пскова и Печор. Акция проводится в честь годовщины первого рейса Ласточки на этом участке пути.

Билеты на эту дату можно оформлять уже сейчас. Подробности об акции и расписание поездов Ласточка можно узнать на сайте или по справочному телефону.

Что такое программа «РЖД Бонус»

Билеты на поезд Ласточка за баллы по бонусной программе РЖД«РЖД Бонус» – программа поощрения активности пассажиров. Участники могут накапливать баллы за совершенные поездки и тратить их на приобретение новых билетов.

Для регистрации необходимо:

  1. Зайти на сайт программы.
  2. Заполнить специальную форму.
  3. Получить персональный номер участника.

Этот номер необходим для входа в Личный кабинет. Также он должен быть указан при покупке билетов на поезд Ласточка за баллы.

Регистрация в бонусной программе бесплатная. Допускаются пассажиры возрастной категории старше 14 лет.

Каждый новый участник получает 500 приветственных балов и базовый статус. Если за год накоплено 35 000 баллов или 50 поездок в купе либо СВ, присваивается элитный (золотой) статус.

Пассажир с базовым статусом может сэкономить до 30% от цены билета: за каждые потраченные 3.34 рубля он получает 1 балл.

Обладатели элитного (золотого) статуса могут вернуть до 45%. Начисление баллов происходит по более выгодной схеме: за потраченные 2.23 рубля прибавляется 1 балл.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Сайт не является официальным сайтом поезда Ласточка.