поезд Ласточка

Маршрут поезда 724М Ласточка Курск — Москва

Поезд № 724М отправляется из Курска в 17:08.

Приходит на Курский вокзал в Москве в 22:45.

 Время в пути – 5 часов 37 минут, поезд идет с 9 остановками: Золотухино, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Мценск, Скуратово, Тула-1 Курская, Серпухов.

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Курск 17:08
Золотухино 17:32 1 м 17:31 23 м
Поныри 17:51 1 м 17:50 42 м
Глазуновка 18:07 1 м 18:06 58 м
Змиёвка 18:21 1 м 18:20 1 ч 12 м
Орёл 18:49 4 м 18:45 1 ч 37 м
Мценск 19:22 2 м 19:20 2 ч 12 м
Скуратово 19:48 1 м 19:47 2 ч 39 м
Тула-1-Курская 20:43 2 м 20:41 3 ч 33 м
Серпухов 21:41 2 м 21:39 4 ч 31 м
Москва Курская 22:45 5 ч 37 м

Маршрут поезда 724М Ласточка Курск — Москва на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Ласточка, билеты, расписание, фото