поезд Ласточка

Маршрут поезда 723М Ласточка-премиум Москва — Курск

Поезд № 721Ч отправляется из Москвы с Курского вокзала в 17:45.

Приходит на вокзал в Курске в 23:23.

В пути  часов 38 минут, поезд идет с 9 остановками: Серпухов, Тула-1 Курская, Скуратово, Мценск, Змиёвка, Глазуновка, Поныри, Золотухино.

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Москва Курская 17:45
Серпухов 18:51 2 м 18:49 1 ч 4 м
Тула-1-Курская 19:47 2 м 19:45 2 ч
Скуратово 20:38 1 м 20:37 2 ч 52 м
Мценск 21:05 2 м 21:03 3 ч 18 м
Орёл 21:38 4 м 21:34 3 ч 49 м
Змиёвка 22:03 2 м 22:01 4 ч 16 м
Глазуновка 22:19 1 м 22:18 4 ч 33 м
Поныри 22:37 2 м 22:35 4 ч 50 м
Золотухино 22:57 1 м 22:56 5 ч 11 м
Курск 23:23 5 ч 38 м

Маршрут поезда 723М Ласточка-премиум Москва — Курск на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Ласточка, билеты, расписание, фото