поезд Ласточка

Маршрут поезда 722М Ласточка Курск — Москва

Поезд № 722М  отправляется из Курска в 06:26.

Приходит на Курский вокзал в Москве в 11:58.

 Время в пути – 5 часов 32 минуты, поезд идет с 9 остановками: Золотухино, Поныри, Глазуновка, Змиевка, Мценск, Скуратово, Тула-1 Курская, Серпухов.

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Курск 06:26
Золотухино 06:50 1 м 06:49 23 м
Поныри 07:09 1 м 07:08 42 м
Глазуновка 07:25 1 м 07:24 58 м
Змиёвка 07:39 1 м 07:38 1 ч 12 м
Орёл 08:07 3 м 08:04 1 ч 38 м
Мценск 08:40 2 м 08:38 2 ч 12 м
Скуратово 09:06 1 м 09:05 2 ч 39 м
Тула-1-Курская 10:00 2 м 09:58 3 ч 32 м
Серпухов 10:58 2 м 10:56 4 ч 30 м
Москва Курская 11:58 5 ч 32 м

Маршрут поезда 722М Ласточка Курск — Москва на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Ласточка, билеты, расписание, фото