поезд Ласточка

Маршрут поезда 722Я Ласточка Бологое — Санкт-Петербург

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Бологое-Московское 18:40
Березайка 18:51 1 м 18:50 10 м
Лыкошино 19:01 1 м 19:00 20 м
Угловка 19:12 1 м 19:11 31 м
Окуловка 19:24 1 м 19:23 43 м
Торбино 19:41 1 м 19:40 1 ч
Малая Вишера 20:16 11 м 20:05 1 ч 25 м
Чудово-1 (Московское) 20:53 1 м 20:52 2 ч 12 м
Любань 21:11 1 м 21:10 2 ч 30 м
Тосно 21:28 1 м 21:27 2 ч 47 м
Колпино 21:46 1 м 21:45 3 ч 5 м
Обухово 21:57 1 м 21:56 3 ч 16 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:10 3 ч 30 м

Маршрут поезда 722Я Ласточка Бологое — Санкт-Петербург на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Ласточка, билеты, расписание, фото