поезд Ласточка

Маршрут поезда 721Я Ласточка Санкт-Петербург — Бологое

Поезд № 721Я отправляется из Санкт-Петербурга с Московского вокзала в 07:17.

Приходит на вокзал в Бологое-Московское в 10:26.

В пути – 3 часа 9 минут, поезд идет с 11 остановками: Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-1 (Московское), Малая Вишера, Торбино, Окуловка, Угловка, Лыкошино, Березайка.

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Санкт-Петербург-Главн. 07:17
Обухово 07:29 1 м 07:28 11 м
Колпино 07:39 1 м 07:38 21 м
Тосно 07:54 1 м 07:53 36 м
Любань 08:10 1 м 08:09 52 м
Чудово-1 (Московское) 08:35 3 м 08:32 1 ч 15 м
Малая Вишера 09:02 1 м 09:01 1 ч 44 м
Торбино 09:25 1 м 09:24 2 ч 7 м
Окуловка 09:44 1 м 09:43 2 ч 26 м
Угловка 09:55 1 м 09:54 2 ч 37 м
Лыкошино 10:05 1 м 10:04 2 ч 47 м
Березайка 10:16 1 м 10:15 2 ч 58 м
Бологое-Московское 10:26 3 ч 9 м

Маршрут поезда 721Я Ласточка Санкт-Петербург — Бологое на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Ласточка, билеты, расписание, фото