поезд Ласточка

Маршрут поезда 721Ч Ласточка Москва — Курск

Поезд № 721Ч отправляется из Москвы с Курского вокзала в 08:30.

Приходит на вокзал в Курске в 14:01.

 В пути 5 часов 31 минуту, поезд идет с 9 остановками: Серпухов, Тула-1 Курская, Скуратово, Мценск, Змиевка, Глазуновка, Поныри, Золотухино.

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Москва Курская 08:30
Серпухов 09:33 2 м 09:31 1 ч 1 м
Тула-1-Курская 10:29 2 м 10:27 1 ч 57 м
Скуратово 11:20 1 м 11:19 2 ч 49 м
Мценск 11:47 2 м 11:45 3 ч 15 м
Орёл 12:20 4 м 12:16 3 ч 46 м
Змиёвка 12:45 2 м 12:43 4 ч 13 м
Глазуновка 13:01 1 м 13:00 4 ч 30 м
Поныри 13:18 2 м 13:16 4 ч 46 м
Золотухино 13:38 1 м 13:37 5 ч 7 м
Курск 14:01 5 ч 31 м

Маршрут поезда 721Ч Ласточка Москва — Курск на карте

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Ласточка, билеты, расписание, фото